Ap No Melhor Lugar Do Centro Com Elevador, Wi-Fi E Smart Tv
Um apartamento Ap No Melhor Lugar Do Centro Com Elevador, Wi-Fi E Smart Tv Vitória está localizado a apenas 450 m de Teatro Carlos Gomes e a cerca de 5 minutos a pé de Catedral Metropolitana de Vitória.
Apartamento está localizado nas imediações do Parque Moscoso. Os hóspedes podem facilmente alcançar o Palácio Anchieta, que fica a cerca de 400 metros de distância. A 2.9 km de um apartamento encontrará Museu Ferroviário.
Para aumentar o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados em um apartamento.
Este apartamento está equipado com comodidades de auto-atendimento como refrigerador e utensílios de cozinha, proporcionando aos hóspedes a oportunidade de preparar as suas próprias refeições. Se tiver um voô cedo de Vitória, apartamento Ap No Melhor Lugar Do Centro Com Elevador, Wi-Fi E Smart Tv está localizado a 5 km do aeroporto de Vitoria - Eurico de Aguiar Salles.
- Atrações locais
- Igreja Crista Maranata4876 km
- Templo Mormon de Cobilandia3706 km
- Igreja Advenntista ddo Setimo Dia4419 km
- Pier de Iemanjá1.3 km
- Ilha do Boi3.2 km
- Primera Igreja Batista em Jardim Marilandia4831 km
- Igreja Adventista em Planalto3626 km
- Feira Livre de Cobilandia4517 km
- Igreja Adventista em Cobilandia4423 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Vitoria - Eurico de Aguiar Salles12 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi gratuito em áreas públicas
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Área de estar
- Mesa de jantar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Ap No Melhor Lugar Do Centro Com Elevador, Wi-Fi E Smart Tv apartamento?
Ao alojar-se em Ap No Melhor Lugar Do Centro Com Elevador, Wi-Fi E Smart Tv apartamento, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Vitória, o Teatro Carlos Gomes ( 450 metros) e Museu Ferroviário, localizados a cerca de 10 minutos de distância do carro. - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Ap No Melhor Lugar Do Centro Com Elevador, Wi-Fi E Smart Tv apartamento?
Levará uma caminhada de 5 para chegar de Ap No Melhor Lugar Do Centro Com Elevador, Wi-Fi E Smart Tv apartamento ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Ap No Melhor Lugar Do Centro Com Elevador, Wi-Fi E Smart Tv apartamento?
O preço da reserva de Ap No Melhor Lugar Do Centro Com Elevador, Wi-Fi E Smart Tv apartamento é 45$. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno deste alojamento?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem dirigir-se ao Casa de Bamba, um o pub conhecido pelos seus pratos e cozinha Braziliaanse, convenientemente situado a 100 metros deste alojamento. Além disso, podem experimentar Doca 183, que é especializado em pratos de cozinha Braziliaanse, convenientemente encontrado a cerca de 5 minutos de distância a pé.